Герб
 


Отопительный сезон в Железногорске начнётся 17 сентября

otoplenieСегодня постановление о начале отопительного периода в ЗАТО Железногорск подписал Глава администрации ЗАТО г.Железногорск Сергей Пешков.

В соответствии с постановлением МП «Гортеплоэнерго» выполнит подключение теплопотребляющих систем, при наличии актов готовности, в последовательности, в соответствии с утверждённым графиком запуска на циркуляцию систем отопления потребителей.

В первую очередь отопление включат в детских учреждениях, школах и Клинической больнице №51. Далее появится отопление у жителей домов ЖЭК №1,5,8. На день позже начнется циркуляция систем отопления в домах ЖЭК №2,3,6 и в п.Додоново и п.Заозерный.

Затем будут подключены воинские части и административные здания.

По словам Главы администрации ЗАТО г.Железногорск Сергея Пешкова, все теплогенерирующие источники в городе к отопительному сезону готовы. Проведены необходимые подготовительные профилактические и ремонтные работы. В соответствии с технологией запуск на циркуляцию систем отопления потребителей города начнется с первой котельной ГХК. Позже будет подключен теплоноситель от Железногорской ТЭЦ.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia