Герб
 


Глава Железногорска провел совещание по вопросу подключения отопления

img 8647«Подготовку к новому отопительному сезону мы начали сразу после завершения предыдущего сезона», - отметил глава ЗАТО Вадим Медведев, открывая совещание по подключению отопления в Железногорске и поселках.

Глава Железногорска отметил, что в минувшую пятницу от жителей поступали обращения по поводу отсутствия тепла в некоторых домах. «Сегодня мы дополнительно разберем состояние дел в учреждениях и домах», - заявил он.  

Все многоквартирные дома, обслуживаемых управляющей компанией ГЖКУ, подключены к теплу. Сантехники всех подразделений работали в выходные. По заявкам жителей выполняли обход квартир, расположенных на верхних этажах, чтобы спустить воздух с системы отопления. В настоящее время управляющая компания проверяет тепловой контур в подъездах многоквартирных домов и завозит песчано-гравийную смесь для подсыпки тротуаров в гололед.

По информации Управления городского хозяйства, дома других управляющих компаний и ТСЖ также подключены к теплу.

По словам руководителя Управления образования Валерия Головкина все школы, детские сады и учреждения дополнительного образования обеспечены теплом.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia