Герб
 


В Железногорске прошел любимый праздник среди атомщиков и их детей

DSC0346420 сентября на Горно-химическом комбинате состоялся «Слёт отличников». В рамках праздника предприятие поздравило семьи работников ГХК, в которых есть отличники учёбы.

Цель праздника заключается в том, чтобы отметить не только производственные заслуги работников, но и достижения в деле воспитания детей.

Это мероприятие востребовано и пользуется популярностью среди тружеников комбината. Праздник в Северном зале предприятия собрал около 250 детей и их родителей: пришлось даже принести приставные стулья.

Так, для приветствия отличников и их родителей на «Слёт отличников» была приглашена вокальная группа «Уроки», в составе которой - солисты образцовой вокально-эстрадной студии «Берег Детства» под руководством Николая Левашова, участники Международного детского творческого проекта Госкорпорации «Росатом» «NucKids» в 2018-2019 годах. А сотрудники Дворца культуры создали на празднике атмосферу веселья и драйва, сообщает пресс-служба ГХК.

Для детей атомщиков, окончивших 2-10 класс на «отлично», состоялась «Лотерея пятёрок». Пятеро счастливчиков стали обладателями ценных призов от ГХК.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia