Герб
 


Руководство ЗАТО Железногорск совместно с управлением «КРЭК» инициировало выездное совещание на площадке строительства подстанции «Город»

В целях координации действий всех ответственных сторон Глава ЗАТО Вадим Медведев инициировал выездное совещание с руководством «Красноярской региональной энергетической компании» в рамках реализации проекта строительства объектов комплекса Промышленный парк и ПС 110 кВ «Город».

В совещании примут участие генеральный директор и первый заместитель генерального директора ООО «Красноярская региональная энергетическая компания» Василий Кузичев и Андрей Хардиков, представители градообразующих предприятий и МКУ «Управление капитального строительства».

В ходе совещания предполагается обсудить сроки реализации проекта и объём работы, проделанной в соответствии с графиком. Совещание состоится 12 февраля в 11 часов.


Для справки: На сегодняшний день вертикальная планировка площадки строительства ПС «Город» выполнена на 90%, вывезено непригодного грунта (торф) 42 тысячи кубометров, завезено 70 тысяч кубометров функционального грунта. Отсыпка под временный посёлок строителей выполнена на 70%. На площадке задействовано 48 единиц техники и такое же количество рабочих.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia