Герб
 


Глава Железногорска поблагодарил горожан за активную гражданскую позицию

img 18785Глава Железногорска Игорь Куксин прокомментировал итоги выборов Президента Российской Федерации.

Он отметил, что участие в выборах Президента России приняло 66,67 % от общего числа избирателей ЗАТО Железногорск. В 2012 году этот показатель был примерно на таком же уровне – 66,8%.

«Хочу поблагодарить не только тех, кто пришел вчера на избирательный участок и проголосовал, выполнив свой гражданский долг, но и тех, кто оказывал содействие в организации и проведении выборов, обеспечивал безопасность: членам избирательной комиссии, наблюдателям, волонтерам, правоохранительным органам, - обратился Игорь Германович. - Выборы прошли открыто, честно, легитимно. Явка и результаты голосования, которые зафиксированы на текущий момент, позволяют нам уверенно смотреть в будущее», - сказал Игорь Куксин.

В ближайшее время станут известны итоги голосования по приоритетным проектам Главы ЗАТО, которое проходило 18 марта. «После этого совместно с жителями определимся о порядке действий для реализации этих проектов», - сообщил Глава ЗАТО.

 

Фото: Сайт ГиГ

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia