Герб
 


В Красноярске состоялась первая конференция разработчиков компьютерных игр

HD9h7GFv8EwФонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) совместно с региональным партнёром краевым бизнес-инкубатором собирали более 70 красноярских разработчиков компьютерных игр и сопутствующих специалистов на конференцию.

12 августа состоялась первая в Красноярске конференция разработчиков компьютерных игр RedGameDev. Специализированное мероприятие, посвящённое разработке игр на всех платформах, посетили специалисты самых известных в регионе студий и разработчики с огромным опытом. Нетворкинг, участие в котором было для всех бесплатным, состоял из докладов, презентаций и неформального общения о IT-технологиях сегодняшнего дня и кейсах. Специалисты обсуждали особенности геймдизайна в виртуальной реальности и другие актуальные тенденции рынка. Активный интерес аудитории и актуальность темы позволили организаторам объявить мероприятие регулярным.

 

Доклады спикеров можно увидеть в записи

https://www.youtube.com/watch?v=a83rNG5NJXQ

https://www.youtube.com/watch?v=6R-HHnYBTu4

https://www.youtube.com/watch?v=OaDJfeP0YmE

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia