Герб
 


В Железногорске пройдет семинар о возможностях для технологического бизнеса

16 сентября в КГАУ «Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор» Железногорск пройдет семинар по теме «Новые возможности для технологического бизнеса. Лучшие практики диалога власти и предпринимательства».

Организатором мероприятия выступает Красноярская региональная общественная организация «Ассоциация развития гражданского общества»
и КГАУ «Красноярский региональный инновационно-технологический
бизнес-инкубатор» в г. Железногорск (далее – КГАУ «КРИТБИ») при участии АЭВ «Кластер инновационных технологий ЗАТО г.Железногорск».

Место и время проведения: КГАУ «КРИТБИ» в г. Железногорск, ул. Свердлова, 47, каб.38, 15-00 часов.

Участие в семинаре бесплатное!

Желающим принять участие в семинаре необходимо зарегистрироваться
до 15.09.2016  по телефонам:  76-56-76 (Дадеко Ирина Владимировна), тел.8 913-047-96-31 (Грибанова Юлия Борисовна) или отправить заявку
на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с указанием фамилии, имени, отчества, наименования организации, контактных данных.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia