Герб
 


Полицейские проверили готовность служебного транспорта к лету

6В МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск прошел смотр служебного автотранспорта. 

В нем приняли участие полицейские-водители ОР ДПС, патрульно-постовой службы, изолятора временного содержания, а также оперативных подразделений.

- Сезонная проверка автомобилей проводится с целью выявления и своевременного устранения возможных неисправностей, - отметил начальник ОГИБДД Дмитрий Калинин. – Во время работы сотрудники полиции должны быть готовы к любым ситуациям, а их транспорт –отвечать всем установленным нормам.

Руководители тыла и Госавтоинспекции МУ МВД вместе с заместителем председателя общественного совета Олегом Аржанниковым проверили у сотрудников правильность ведения путевой документации, наличие и сроки годности огнетушителей и автомобильных аптечек, исправность устройств видеофиксации и светозвуковых устройств, соответствие автошин погодным условиям. Особое внимание уделили проверке соответствия цветографических схем и надписей на служебных авто..

 

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia