Герб
 


Депутат Евгений Балашов поздравил выпускников школы №95

34Gzjghl9NMX1e60h1bIpcWj4duKtb-JlDAHzK3B8-cReIrsf7bDL7QdMjqP1HjR3zdeNUfbcys9X0PN.jpgДепутат Евгений Балашов поздравил выпускников школы №95 с последним звонком и пожелал ребятам успехов на предстоящих экзаменах.

«Хочу вам пожелать, чтобы вы запомнили сегодняшний последний звонок, а также выпускной. Несли эти добрые воспоминания через всю жизнь», – обратился к молодому поколению народный избранник.

Пользуясь случаем, Евгений Балашов пригласил всех желающих после праздника подойти к нему, воспользоваться планшетом, проголосовать за один из объектов благоустройства (федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»). Как отметил парламентарий, стоит принципиальный вопрос о выделении нашему городу бюджетных средств на соответствующие мероприятия в следующем году – необходимо набрать 15 тысяч голосов, на сегодняшний день участие в голосовании приняли порядка 6 тысяч железногорцев.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia