Герб
 


Вадим Медведев: «Мы начали III Инновационный форум за месяц до пленарных заседаний»

medved22229-30 ноября состоятся ключевые мероприятия III Инновационного Форума в ЗАТО г. Железногорск.

Как рассказал глава Железногорска Вадим Медведев, в рамках форума в течение месяца активно проводятся мероприятия, ориентированные не только на бизнесменов, инноваторов, активных жителей края, Железногорска, но и на студентов и школьников. В рамках форума состоится Третий Сибирский робототехнический Фестиваль «Роботех-2013».

«Мы начали форум за месяц до пленарных заседаний. Железногорский форум рассчитан для широкого круга людей, - сообщил корреспонденту НИА глава Железногорска. - Сегодня мы говорим: инновации – это для тебя. Форум – это наше общее дело. И давайте все вместе строить эту работу.

Состоялось более сорока встреч со старшеклассниками, работа в вузах, работа в профессиональных училищах, обсуждение современных подходов в робототехнике, актуализация проблем, связанных с тем, что сделать, чтобы улучшить качество жизни».

 

 

С программой форума можно ознакомиться на Официальном сайте Администрации ЗАТО г.Железногорск - http://admk26.ru/prochee/iii_innovatsionnyj_forum.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia