Герб
 


Железногорские предприятия стали призерами краевого конкурса

pkВ Правительстве Красноярского края состоялась церемония награждения победителей краевого конкурса "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства".

Награждая победителей, председатель Правительства края Виктор Томенко заявил: «Хочу поздравить вас с победой, поблагодарить за вашу работу по решению социальных вопросов, которая проводится в ваших коллективах, поблагодарить за то, что жизнь людей, которые работают в ваших предприятиях, вы делаете лучше».

КБУ и ПАТП стали призерами краевого конкурса в номинации "Организация Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства".  

Муниципальное предприятие "Комбинат благоустройства" заняло первое место среди предприятий коммунального хозяйства. Пассажирское автотранспортное предприятие завоевало третье место среди транспортных компаний края.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia