Герб
 


Хоккейный «Сокол» готовится к новому сезону в Железногорске

LQawATB1ahAДвух­не­дель­ный сбор про­хо­дит под ру­ко­вод­ством глав­но­го тре­не­ра Алек­сандра Ти­то­ва. По­мо­га­ют ему в этом про­цес­се стар­ший тре­нер Ан­дрей Ни­ки­шов (он же яв­ля­ет­ся и ге­не­раль­ным ме­не­дже­ром клуба), а также тре­нер вра­та­рей Ан­дрей Бол­су­нов­ский и ра­бо­чий пер­со­нал ко­ман­ды.

Еже­днев­но у ребят по три тре­ни­ров­ки на земле и в тре­на­жер­ном зале. За­дей­ство­ва­ны при этом раз­лич­ные го­род­ские объ­ек­ты, на­при­мер ста­ди­он «Труд», на­бе­реж­ная озера, спор­тив­ные пло­щад­ки, спорт­ком­плекс. За это боль­шое спа­си­бо мест­ным вла­стям, сообщил НИА-Красноярск руководитель пресс-службы ХК "Сокол" Сергей Кузавков.
Сер­гей Афо­нин, ру­ко­во­ди­тель МАУ "Ком­би­нат оздо­ро­ви­тель­ных спор­тив­ных со­ору­же­ний": "Мы предо­став­ля­ем клубу все объ­ек­ты, пы­та­ем­ся удо­вле­тво­рить все их прось­бы, по­мочь им во всем и в раз­ме­ще­нии и пи­та­нии, чтобы это спо­соб­ство­ва­ло нор­маль­но­му ра­бо­че­му про­цес­су. И так по всем во­про­сам. Мы за­ин­те­ре­со­ва­ны, чтобы они к нам ре­гу­ляр­но при­ез­жа­ли, у нас тре­ни­ро­ва­лись. Ведь наши ре­бя­та смот­рят на них. И это по­лез­но для них и всего на­ше­го го­ро­да".
В Же­лез­но­гор­ске «Сокол» будет го­то­вить­ся к се­зо­ну до 1 ав­гу­ста, после чего ко­ман­да вый­дет на лед «Арены.Север». Затем от­пра­вит­ся в Тверь, где при­мет уча­стие в «Кубке гу­бер­на­то­ра Твер­ской об­ла­сти». Этот тур­нир прой­дет с 15 по 19 ав­гу­ста. Кста­ти, ко­ман­да яв­ля­ет­ся дей­ству­ю­щим об­ла­да­те­лем тро­фея. Ну а с 30 ав­гу­ста по 1 сен­тяб­ря «Сокол» сыг­ра­ет в «Ру­би­но­вом кубке» в Тю­ме­ни.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia