Герб
 


Молодые специалисты ГХК приняли участие в международном форуме «Форсаж»

ghk-forumМолодые специалисты Горно-химического комбината приняли участие в международном форуме «Форсаж», участники которого  получают новые знания, защищают собственные проекты, налаживают контакты друг с другом. Также в рамках форума с молодыми профессионалами опытом делятся ведущие эксперты, ученые и топ-менеджеры.

На этот раз, почетным гостем форума стал, генеральный директор «Росатома» Сергей Кириенко.
«Если Вы приняли проблему как свою личную и взяли на себя ответственность за её решение, если Вы смогли увидеть ситуацию как целое, и как процесс, а не как состояние, если Вы правильно выбрали направление в этом процессе и проявляете достаточное количество воли и решительности, то обязательно добьетесь поставленной цели», - сказал Кириенко.

Он также добавил, что проекты форумчан, доказавшие свою работоспособность и безопасность, будут приняты к исполнению.


Горно-химический комбинат на «Форсаже» представляли Денис Спирин (РХЗ), Ирина Габбасова (ОДО),  Александр Тараканов (ППО), Глеб Апальков (МЦИК), Леонид Афанасьев (ИХЗ), Антон Федяшев (ИВЦ) и Иван Горелов (УСО).


«Очень радует и вдохновляет, когда жизненные принципы генерального директора Госкорпорации отражены в наших же позициях, нашем повседневном жизненном пути. МО предприятия поддерживает, агитирует и пестует в сотрудниках   сознательность и коллективизм, желание не останавливаться на достигнутом. А главное, быть всегда вовлеченным и ответственным за себя и происходящее вокруг», - отметил председатель молодежной организации ГХК Денис Спирин.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia