Герб
 


В Красноярске пройдёт мастер-класс по запуску интернет-стартапов

skuratov20 августа, в субботу Фонд развития интернет-инициатив совместно с региональным партнёром — КРИТБИ, приглашают на мастер-класс федерального эксперта Фёдора Скуратова, который поделится опытом быстрого и эффективного построения минимального жизнеспособного продукта в IT-сфере.

 Команды стартапов, владельцев сайтов, маркетологов и других представителей сообщества интернет-предпринимателей приглашают на мастер-класс по созданию MVP (minimum viable product — минимальный жизнеспособный продукт). Этот подход — настоящий тренд в развитии стартапов, который помогает протестировать идею, определить слабые места проекта с позиции потребителя и подтвердить ценность предложения для аудитории — нужна ли она людям, готовы ли они платить за это.

Про то, как реализовать такой подход эффективно, безболезненно и быстро (в течение считанных дней!) расскажет эксперт — Фёдор Скуратов (г. Москва), основатель Ассоциации комьюнити-менеджмента (RCMA), ведущий комьюнити-менеджер компании Новые Облачные Технологии, разработчик российской платформы офисного ПО МойОфис. У эксперта огромный опыт управления большими он-лайн сообществами, руководства заочным акселератором Фонда развития интернет-инициатив, работа в Nival (Nival в играх это как «Яндекс» в IT). А в настоящее время Федор проходит акселерационную программу во ФРИИ с проектом Combot — рекламной биржей для мессенджеров. После доклада спикера, обсуждение темы можно будет продолжить в формате неформального общения.

 Вход свободный, по предварительной регистрации: https://iidf-regions.timepad.ru/event/362998/?utm_refcode=b5fd624893bc512f3836fce0bf7acb309fa0cbf0

Организатор: Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) совместно с региональным партнером — Красноярским региональным инновационно-технологическим бизнес-инкубатором.

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia