Герб
 


Железногорцев приглашают на музыкальный флешмоб

img 1400531 июля в 16.00 городском Парке культуры и отдыха им. С.М.Кирова на площадке у центрального фонтана пройдет музыкальный флешмоб с участием вокалистов ансамбля «Голоса Енисея».

Во время мероприятия желающие смогут не только оценить концертную программу от обладателей Гран При всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира», но и узнать об условиях приема на службу в органы внутренних дел. Руководитель кадрового подразделения МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Евгений Гулак расскажет о том, как стать сотрудником полиции или студентом ВУЗа системы МВД, о социальных гарантиях и льготах для стражей порядка, а также об имеющихся вакансиях.

В ходе флешмоба будет работать мобильная выставка образцов оружия, состоящих на вооружении МВД. Сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск будут готовы ответить на все вопросы, связанные со службой в органах внутренних дел и обучением в профильных образовательных учреждениях.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia