Герб
 


Вводятся дополнительные ограничения на въезд в Железногорск

img 16016Завтра с  9 утра полностью закрываются  контрольно-пропускные пункты № 2, № 3 и № 3А. Возобновление работы указанных КПП будет происходить на основании отдельных решений. 


Всем въезжающим в город через КПП-1 будет измеряться температура тела. Для этого будут использоваться бесконтактные термометры. Если у иногороднего жителя будет обнаружена повышенная температура, он будет обязан направиться по месту постоянного проживания. Все местные жители будут направлены в Клиническую больницу №51.

Проверка пропусков будет проходить в бесконтактном режиме.

Изменяется порядок въезда через КПП-1 пассажиров, следующих в легковых автомобилях и автобусах. Все пассажиры будут обязаны проследовать через пешеходную зону КПП. В транспортном средстве остается только водитель.  

Проезд для специального транспорта и маршрутных автобусов будет осуществляться через все КПП в прежнем режиме.

КПП-7 и КПП-4 работают в прежнем режиме. 

Все сотрудники «Атомохраны» используют средства индивидуальной защиты и выполняют необходимые санитарные требования.

Прорабатываются дополнительные меры по ограничению въезда в ЗАТО.

С 31 марта ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ граждан по оформлению пропусков, прописки, сделок с недвижимостью Отдел безопасности и режима администрации НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ. Пропуска будут оформляться в исключительных случаях (похороны, посещение больницы, предприятиям для обеспечения деятельности в городе).

Документы на предварительную проверку  можно отправить в электронном виде через сайт администрации/раздел "Приёмная". Телефон для обращений: 76-56-00, 76-56-54.  

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia