Герб
 


Глава Железногорска провёл совещание по капремонту кровель домов

img 9825Сегодня, 14 февраля, исполняющий обязанности Главы ЗАТО г. Железногорск Игорь Куксин провёл рабочее совещание по проведению капитальных ремонтов кровель многоквартирных домов с представителями подрядной организации АО «ГСПИ» и руководителем Управления капитального строительства Сергеем Свиридовым.

АО «ГСПИ» в настоящее время проводит ремонтные работы на трёх объектах: жилые дома по ул. Королёва, 20, ул. Восточная, 7 и 21. На одном из них исполняющий обязанности Главы ЗАТО на прошлой неделе провёл выездное совещание, где жители сообщили об остановке ремонтных работ.

Остановку работ представители АО «ГСПИ» объясняют необходимостью внесения корректировок в проектную документацию. Изменения в проект сегодня обсудили на совещании и наметили дальнейшие действия.

- Сейчас не время разбираться, кто прав, кто виноват. Для жителей важен результат, - сказал Игорь Куксин. – Нужно, чтобы в марте крыша была закрыта и жители не пострадали.

Ход выполнения капитальных ремонтов многоквартирных домов исполняющий обязанности Главы ЗАТО продолжает держать на контроле. В ближайшее время будет проведено очередное совещание с отчётом о проделанной работе ответственных лиц, сообщает пресс-служба администрации Железногорска.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia