Герб
 


Глава Железногорска взял под личный контроль капитальный ремонт жилого дома

img 12153Накануне Глава Железногорска Игорь Куксин вновь посетил жилой дом по пр. Курчатова, 26, где до сих пор не завершён капитальный ремонт крыши. Напомним, после его встречи с местными жителями было дано поручение подрядной организации оперативно возобновить ремонтные работы на объекте.

- Сегодня я был на чердаке этого дома, работы ведут шесть человек, как и было обещано, подрядчиком вчера, - прокомментировал итоги поездки Игорь Куксин. – В настоящий момент силами подрядчика раскатывается временный утеплитель для того, чтобы не заморозить дом. Постепенно этот материал будут скручивать и укладывать проектный утеплитель. Эти работы планируют завершить до конца ноября, а весь объект сдавать ближе к новому году.

Игорь Куксин сказал, что в администрации состоится совещание с представителями всех подрядных организаций, у которых имеются нарушения сроков выполнения ремонта кровель многоквартирных домов.

- Есть опасность размораживания этих домов, поэтому назначаю с подрядчиками личную встречу для выяснения ситуации по ремонту кровель, - сообщил Глава ЗАТО. – В любом случае, дома мы не разморозим. Дано поручение ГЖКУ подготовить материалы для выхода из кризисной ситуации и сделать проживание людей безопасным и комфортным.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia