Герб
 


Ремонты дворов в Железногорске завершены на 50%

Y2tQP9GkIgMГлава Железногорска Игорь Куксин проинспектировал работы по благоустройству во дворе дома по ул. Андреева, 9. Территория стала участником программы «Формирование комфортной городской среды», как и еще 24 двора в Железногорске и Подгорном.

Здесь уже заменили поребрики, в ближайшее время выполнят асфальтирование. Собственники дома решили полностью заменить асфальт во дворе - получили финансирование и оплатили только 2% стоимости ремонта. Одновременно за счет собственных средств, которые заложили в тариф, расширили парковку.

- В рамках программы уже 50 процентов дворовых территорий в Железногорске отремонтированы, - сообщил Игорь Куксин. - Работы будут продолжаться до октября, пока позволяют погодные условия.

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» с 2017 года в Железногорске отремонтированы несколько общественных пространств и около 250 дворов.

 

A3T Y4Fv6PA

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia