Герб
 


Железногорская делегация участвует в VIII Съезде депутатов Красноярского края

Sezd deputatu 2017Глава ЗАТО, Председатель Совета депутатов ЗАТО  Вадим Медведев, заместитель Председателя Совета депутатов ЗАТО Анатолий Коновалов, а также депутаты Анатолий Новаковский, Алексей Сергейкин и Владимир Крутой представляют железногорский парламент на Съезде.

Для участия в мероприятиях в Красноярск прибыло около 650 человек, в том числе порядка 500 депутатов муниципального, регионального и федерального уровней, а также представителей исполнительной власти.

Деловая программа Съезда достаточно насыщенная. На пленарном заседании перед депутатами выступят временно исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края Александр Усс и председатель Законодательного собрания региона Дмитрий Свиридов. 

Далее работа продолжится в рамках круглых столов: народные избранники со всего края намерены обсудить социально-экономические, медицинские и экологические вопросы, блок жилищно-коммунальных тем и т.д.

Помимо этого в планах - обсуждение краевого бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia