Герб
 


Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск В.В.Медведева и Главы администрации ЗАТО г.Железногорск С.Е.Пешкова с Международным женским днем

iДорогие женщины!

Примите поздравления с прекрасным праздником – 8 марта!

Это праздник весны и обновления, праздник красоты и очарования. Удивительно, но каждый год именно в канун этого дня мы, мужчины начинаем как-то по-особому тепло и внимательно относиться к тем женщинам, которые рядом с нами идут по жизни, неся на своих плечах и груз семейных забот, и бремя профессиональной ответственности.
 
Бесспорно, современная женщина целеустремленна и уверена в себе. Но вместе с тем, нежна, ранима и возвышенна. Это удивительно гармоничное сочетание душевных качеств позволяет вам, милые женщины, делать мир более совершенным. Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы помогаете нам, мужчинам, чувствовать себя сильными, мужественными, успешными, вершить великие деяния и повседневные дела. И международный женский день - великолепный повод выразить вам искреннюю признательность за ваш труд и талант, за то, что вы рядом с нами в любую минуту.

От всей души желаем всем женщинам ЗАТО Железногорск любви, добра, успехов во всех делах и творческого вдохновения! Будьте любимы и счастливы!
 
 

Глава ЗАТО г.Железногорск В.В.Медведев

Глава администрации ЗАТО г.Железногорск С.Е.Пешков

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia