Герб
 


Железногорским учителям вручены награды министерства образования и науки края

 

img 292429 сентября в администрации Железногорска прошло торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику педагогов. Глава ЗАТО Вадим Медведев в преддверии Дня учителя вручил работникам образования награды.

8 работников системы образования ЗАТО были награждены Благодарственными письмами министерства образования и науки Красноярского края, 4 педагога получили Почётные грамоты органов местного самоуправления, 9 педагогам вручили Благодарственные письма Главы ЗАТО и три учителя получили Благодарность Главы ЗАТО.

«Мы стремимся к успеху! Это особенность нашего железногорского характера. И сегодня мы чествуем тех, кто добился, благодаря своему профессионализму, больших результатов. Тех, кто оказал большое влияние на развитие системы образования Железногорска. Вы свое личное время положили на алтарь работы, своей профессиональной жизни и педагогической деятельности. Хороших вам учеников и доброго здоровья!», - поздравил педагогов с наступающим праздником Вадим Медведев.

img 2926Отметим, по данным Центра оценки качества образования муниципальная система образования Железногорска в 2013 году сохранила и упрочила лидерские позиции в Красноярском крае. Гимназия №91 и «Лицей №102» вошли в «Топ-500» лучших школ России.

«Надо стремиться быть лучшими не только по показателям количества медалей и победителей олимпиад, оснащенности материально – технической базы, но и по показателям эффективности, соотносящим конечный результат с бюджетными ресурсами, использованными на его достижение», - считает Глава Железногорска.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia