Герб
 


IV Инновационный форум в Железногорске пройдёт с 12 по 14 декабря

 

В Москве на заседании Совета кластера инновационных технологий ЗАТО Железногорск было принято решение о проведении в Железногорске IV Инновационного форума. Он пройдёт с 12 по 14 декабря 2014 года.

Специалистами и экспертами Совета была дана высокая оценка данному мероприятию, и решено продолжить его проведение в Железногорске, сообщил корреспонденту НИА-Красноярск глава ЗАТО Вадим Медведев. «Форум обрел своё лицо и занял достойное место среди аналогичных мероприятий в Красноярском крае. В форуме регулярно принимают участие российские инновационные структуры как РВК, Сколково. И я с уверенностью могу сказать, что этого события ждут не только железногорцы, но и многие жители края, - подчеркнул мэр Железногорска. - Традиционно в рамках форума будет работать молодежная площадка, пройдёт фестиваль «Роботех», сам форум будет посвящен тематики инжиниринговых центров».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia