Герб
 


Жительница железногорска выбросила собаку с балкона

sobakusbalkonaСотрудниками полиции разыскиваются очевидцы гибели собаки, которую, по предварительной информации, хозяева выбросили с балкона. 

7 февраля около 20.15 минут в дежурную часть полиции поступило сообщение от жительницы дома № 23 по улице Восточная о том, что ее соседка выбросила с балкона собаку, которая от полученных травм погибла.

Сотрудниками полиции были опрошены заявитель, жильцы дома и владелица животного, которая свою вину отрицает. Установлено, что во дворе в момент падения собаки находились две женщины с ребенком (девочка примерно 10 лет), а также мальчик в салоне автомобиля «Универсал» белого цвета.

Полиция просит откликнуться родителей несовершеннолетних, ставших очевидцами происшествия, с целью получения информации, от которой напрямую зависит квалификация действий владелицы погибшей собаки. Отдел дознания гарантирует родителям соблюдение всех условий для сохранения психологического комфорта ребенка (присутствие психолога, законных представителей, минимальное участие несовершеннолетних в даче показаний). Вашего звонка ждут по телефонам отдела дознания 76-57-71, 76-57-76 или «02».

По информации ОД МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia