Герб
 


Железногорские школьники распущены домой решением КЧС

90shkolaСегодня в 3.35 из Главного управления МВД России по Красноярскому краю в дежурную часть МУ МВД по ЗАТО г. Железногорск поступило сообщение о минировании всех школ города.

- В 4 утра оперативные группы МУ МВД начали визуальный осмотр школ по периметру и внутри зданий. К 7 часам эта работа была закончена. Никаких признаков минирования и нахождения неопознанных предметов не обнаружено. Тем не менее, по рекомендации краевого управления сегодня занятия в школах отменены для проведения более тщательного обследования зданий, чтобы исключить малейший риск возникновения любого рода ЧП, - рассказал зам. главы ЗАТО г. Железногорск по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Дмитрий Герасимов. 

В настоящее время проводится полный осмотр всех зданий образовательных учреждений. Отметим, подобные сообщения поступили во все регионы страны.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia