Герб
 


До конца апреля железногорцы могут выбрать территорию для благоустройства

photo 2024-03-19 13-14-42В 2025 году предлагается благоустроить партер  парка или бульвар Андреева.

Железногорцы могут проголосовать за одну из территорий на сайте https://24.gorodsreda.ru/ или на портале Госуслуг. Голосование продлится до апреля. Благоустройство пройдет в рамках программы “Формирование комфортной городской среды». Территории курируют депутаты Эдуард Антонов и Глеб Шелепов. Они рассказали почему объекты нуждаются в ремонте. 

- Это любимое место железногорцев в самом центре города. Асфальт уже небезопасен для прогулок людей пенсионного возраста и мам с колясками. В этом году будет реконструироваться улица Ленина и ремонт этого участка позволил бы получить комплексную, удобную для горожан территорию, - сказал Глеб Шелепов. 

- Мы начали благоустройство территорий, которые связывают спортивное ядро города с парком. Готов скейт-парк, благоустроена входная группа стадиона “Труд”, пешеходный тротуар до парка. Я сторонник комплексного подхода. Очень важно закончить начатый проект и перейти к благоустройству других объектов, - сказал Эдуард Антонов. 

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia