Герб
 


МУ МВД приглашает принять участие в конкурсе «Полицейский Дядя Стёпа»

1726-800x600Полиция Красноярского края проводит региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».

Ребята в возрасте от 6 до 14 лет могут принять участие в этом увлекательном мероприятии, создав поделку из любого материала (пластилин, полимерная глина, текстиль, дерево и т.д.), посвященную работе полиции. 

Поделки с описанием (материал, размеры и т.д.), а также краткую биографическую справку, содержащую ФИО ребенка, возраст, место учебы, контактный телефон законных представителей, нужно будет направить до 20 апреля в МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск (ул. Ленина 67а, можно оставить на посту), телефон для связи - 8 (3919) 76-57-95.

Итоги регионального этапа конкурса будут подведены в преддверии Международного дня защиты детей, а авторы лучших работ представят Красноярский край на федеральном этапе конкурса. 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia