Герб

VI городской турнир «Хоккей в валенках» состоялся

img 992623 февраля, в День защитника Отечества, уже в шестой раз состоялся городской турнир «Хоккей в валенках». Участие в соревнованиях приняли 30 команд.

Хоккеисты из Зеленогорска приехать для участия в турнире не смогли, поэтому товарищеский матч состоялся между командами Администрации ЗАТО г. Железногорск и Совета депутатов. Первый период закончился вничью. Второй период отличался упорной борьбой, но, всё-таки, со счётом 2:0 победила команда железногорских парламентариев.
Помимо представителей городской власти участие в турнире приняли 23 любительских, 3 профессиональные, 3 детские команды.
Шайбу традиционно заменил теннисный мяч, игра для каждой сборной длилась два тайма по 7 минут.